Могу ли я получить льготы Ветерана труда по достижении досрочной пенсии по старости?

• г. Москва

Мне назначена досрочная пенсия по старости в связи с воспитанием ребёнка инвалида. В настоящий момент мне 51 год. Я имею звание Ветеран труда. Скажите, могу ли я оформить льготы, пологающиеся Ветерану труда в настоящий момент или только по достижении пенсионного возраст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

У Вас Ветеран Труда регионального уровня и льготы в этом случае не предусмотрены.

Чтобы получить - ветерана труда РФ, нужно достигнуть пенсионного возраста и иметь трудовой стаж не менее 35 лет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.