Друга задержали в дневное время за подозрение в употреблении алкоголя, отвезли в ближайший РОВД, правомерно ли его задержали?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а почему не правомерно. смотря в каком он состоянии. Удачи Вам и всего хорошего.

Правомерно.Увезли потому что не было документов либо для составления протокола и освидетельствования