Бюджетное образование - почему нам пришлось платить за учебники?

• г. Самара

В соответствии с ч.1 ст.35 закона "Об образовании в РФ" обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных средств в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания. Но в нашей школе нам на руки дали чек, на 2052 руб для оплаты покупки рабочих тетрадей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Управление образования вашего города