Вопрос о необходимости аппелировать решение суда после полного погашения задолженности по гражданскому иску о задолженности ЖКУ

• г. Санкт-Петербург

Гражданский иск, задолженость ЖКУ. Неделю назад суд частично удовлетворил иск. После удовлетворения иска мы (ответчик) полностью погасили задолженность. Подскажите, пожалуйста, дальнейшую процедуру - нужно ли подавать аппеляцию с приложением квитанции об оплате? Или просто оплатить суд. издержки и на этом успокоиться:) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не нужно подавать жалобу, если согласны с решением

нужно оплатить долг