Если по прописке, то можно ли как-то сделать, чтобы прописка была в доверенности указана московская?

• г. Москва

У меня постоянная прописка в Перми, а в Москве временная на год. сейчас на меня хотят составить нотариальную доверенность. Пишется ли в этой доверенности адрес и если да то какой мне запишут по прописке или по месту жительства, то есть там где временная? Если по прописке, то можно ли как-то сделать, чтобы прописка была в доверенности указана московская?

Заранее большое спасибо. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Адрес регистрации в доверенности пишется по месту постоянной и временной регистрации.А какое это имеет юридическое значение и в чем разница для вас?