Определение негодности при медицинской комиссии при устройстве на работу газоэлектросварщиком - что делать в данной ситуации

• г. Саранск

Я проходил мед. комиссию при устройстве на работу газоэлектросварщиком, мне невролог написал, что я негоден. Как мне быть? Ведь я закончил колледж по специальности:"Сварщик-техник",проходил практику на заводе сварщиком.

Ответы на вопрос (2):

Есть полные основания Вас не брать. Подлечитесь, и проходите медкомиссию заново.

Негоден значит негоден. В такой ситуации нужно искать другую работу. Если не согласны с мнением врача, то можно обжаловать в суд.