Может ли студент 5 курса педагогического института работать воспитателем в детском садике?

• г. Краснодар

Задравствуйте. Подскажите пожайлуста. Я учусь на 5 курсе в пед. институте на дошкольном отделении. Имею ли я право сейчас работать воспитателем в детском садике. Так как заведующий меня не ставит. Говорит - что по закону не положенно. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Образование должно быть законченным.