Как будут расчитываться декретные при работе 9 месяцев - учитывается ли только зарплата за текущий год или также за предыдущее место работы?

• г. Москва

Как будут расчитываться декретные, если я в организации работаю 9 месяцев. При расчёте будет учитываться зарплата за текущий год или же только за 2 года с предыдущего места работы?

Ответы на вопрос (1):

В расчёт берётся доход за 2 года, в том числе и с прежней работы