Можно ли устроиться на работу в госструктуру при министерстве обороны с погашенной судимостью?

• г. Нижний Новгород

У меня погашённая судимость, 16 лет назад, по статья 158 часть 2. Сейчас предложили вакантную должность в госструктуре при мин обороны. Скажите пожалуйста, смогу я с отметкой в справке о судимости (что отбывал срок) работать в этой структуре?

Ответы на вопрос (1):

Если это не правоохранительныетогрганы то сможете