Житель деревни ищет работу для погашения кредита в сезон отсутствия сельскохозяйственных работ

• г. Тула

Я живу в деревни и ужаживал за матерью Имею не большое хозяиство Мать похоранил В сезон ка кто держусь А зимои на матернои пенсии Сеичас я ищу работу Плачу не большои кредит Сколька будут плотить на биржи Пока я наиду работу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Минимальный размер пособия-850 руб., максимальный размер - 4900 руб.

если не работали официально--получите 850 руб.

Около 850 рублей