Возможно ли оформить дарственную на постороннего человека при наличии протеста других родственников, муниципальной квартиры и задолженности?

• г. Пермь

Можно ли оформить дарственную на постороннего человека если при этом другие родственники против квартира муниципальная и есть долг за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Вначале нужно приватизировать. Как вы подарите муниципальную собственность?

Нельзя дарить или продать то . что не в вашей собственности Квартира принадлежит государству . а не гражданам.