Возможно ли работать учителем в школе с дипломом бакалавра по специальности Филология и перейти на переподготовку для работы с начальными классами?

• г. Майкоп

Получила диплом бакалавра, по специальности "Филология". Могу ли я работать в школе учителем? А также смогу ли я пройти переподготовку "Учитель начальных классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После прохождение переподготовки - можете работать

УДАЧИ ВАМ