Как получить аттестат за 11 класс с академической справкой и сохранить выплаты?

• г. Краснодар

Такой вот вопрос: у меня есть академическая справка об окончании 10-11 классов в техникуме (проучился там 2 курса). Можно ли с ней пойти в свою школу и попросить взять меня в 11 класс? И вообще возможно ли это? Если нет то можно ли с ней сдать егэ в своей школе и получить аттестат за 11 классов, при этом сдав внутренние экзамены? Я сирота (18 лет) и получаю пенсию по потере кормильца, поэтому мне нужно учиться очно, для того чтобы выплачивали пенсию и пособия на питание и одежду. При этом я не хочу терять еще один год и пойти сразу в 11,так как нужен аттестат и планирую поступить в школу полиции, либо пойти в вечерку предложили, но при этом сказали, что вечерняя школа является очно-заочной, поэтому никаких выплат я не буду получать. А я хочу и учиться и получать денежные выплаты! А терять 2 года в школе не хочу и в техникум возвращаться тоже. Поэтому объясните мне пожалуйста по подробнее, Ведь должен же быть какой-нибудь выход из этой ситуации! И вот еще один вопрос: когда ушел из техникума, должны ли мне выплатить деньги за одежду?, или я должен буду одеться в этом техникуме, так как выплаты на это у нас не придусмотрены? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою школу с заявлением и носите вас взять, приложив все документы об обучении,по поводу денег за одежду, нужно смотреть в договоре есть ли такое условие