Помогите пожалуйста... На данный момент мне 16 лет. Я ужасно хочу сына.. Моему парню 23. Что ему будет если я забеременею?

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста... На данный момент мне 16 лет. Я ужасно хочу сына.. Моему парню 23. Что ему будет если я заберемению?

Ответы на вопрос (2):

ничего ему не будет, если вы об уголовной ответственности

возраст полового согласия 16 лет (полных). а папа/мама (при их наличии) подозревают о ваших "хотениях"?