Как избежать похода в ГИБДД после оплаты штрафа со скидкой, которая уже истекла

• г. Омск

Оплатил штраф со скидкой 50%, а она уже закончилась в предыдущий день. Штраф из базы не пропадает и сумма не уменьшилась. Как поступить, чтобы лично не ходить в гибдд?

Ответы на вопрос (3):

На сайте у них спросите как быть

Доплатите оставшуюся половину

доплатите штраф и отправьте копии платежки на онлайн-сервис облуправления ГИБДД.