Причины и последствия моего решения написать заявление об отчислении из университета

• г. Усть-Каменогорск

Дело в том, что я собираюсь написать заявление об отчислении из университета, поскольку весь второй семестр не посещала занятия.

У меня был грант, и естественно, стипендию я снимала.

Вопрос 1. мне сказали написать разъясненительную (точно не услышала, мб объяснительную) и в ней указать причину отчисления, сказано было, мол писать можно все, что угодно. А что написать? Извините, но меня вдруг озарило, что выбранные мной ранее факультет и специальность оказывается вообще мне подходящие.

Что можно написать на причину?

Вопрос 2. стипендию я получала, а на занятия не ходила, возвращать нужно будет?

p.s. можно без звонков, ибо нет возможности разговаривать по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Причину по вашему усмотрению

Возвращать придётся

Звонить каждому клиенту- юрист разорится, ему стипендию не платят

Извините, но меня вдруг озарило, что выбранные мной ранее факультет и специальность оказывается вообще мне подходящие.
вы-очаровательны!

весь второй семестр не посещала занятия...У меня был грант, и естественно, стипендию я снимала.

ознакомьтесь с правилами предоставления гранта. полагаю, что прогулы (академ.задолженность) и стипендия-вещи не совместимые.