Переезд и получение гражданства РФ - возможно ли обменять жилье и какие условия нужно выполнить?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители, мама украинка, папа молдованин, живут в Молдавии. Хотят обменять своё жильё на жильё в России г.новороссийск пос. жемчужный. Возможно ли это и как им потом получить гр-во РФ? И не надо ли будет им каждые 3 месяца пересекать границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они могут продать там и купить в РФ, получат сначала РВП, потом внж