Как восстановить права категории С после многолетнего перерыва?

• г. Ярославль

Получил права категории С в 1989 году. Когда служил в армии получил удостоверение механика-водителя многоосных дизельных шасси Маз-543. Собираюсь сдать на категорию B .Можно ли восстановить и категорию С,?Прошло много лет.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете получить категорию С. Для этого необходимо пересдать категорию С теорию.