Как и когда обратиться за назначением пособия для ребенка, который еще не достиг 18 лет?

• г. Одесса

Ребенку 17 лет и 9 месяцев, есть показания для назначения пособия. Можно ли обратиться до исполнения ему 18 лет? Или уже поздно? И что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не делать. пока вы оформите все документы. у вас отпадёт право на получение пособия. Удачи Вам и всего хорошего.