Обязан ли работодатель издать приказ об отмене дисциплинарного взыскания и ознакомить с ним работника после выигрыша судебного дела?

• г. Сыктывкар

Выиграл суд о признании незаконным приказа о назначении дисциплинарного взыскания в виде выговора. Должен ли работодатель издать приказ об отмене дисциплинарного взыскания и ознакомить с ним работника? Что делать если он не издаст этот приказ?

Ответы на вопрос (1):

Он должен исполнить решение суда.