Правомочные организации, контролирующие сделки с недвижимостью, или телефонные мошенники?

• г. Уфа

Какие ведомства и конторы имеют право интересоваться по вопросам и контролированию сделок с недвижимостью на конкретную жилплощадь, которая имеется в собственности, или это телефонные мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего мошенники. По телефону вообще можете никому информацию не сообщать

---Здравствуйте, вполне возможно что и мошенники. Удачи Вам и всего хорошего.

Мошенники, даже думать нечего.