Что нужно знать для открытия риэлтерской конторы и совершения сделок с недвижимостью.

• г. Салехард

Что нужно знать для открытия риэлторской конторы и совершеня сделок с недвежимостью.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир!

Вам нужно зарегистрироваться и получить соответствующую лицензию.

С уважением,

Открываете юридическое лицо. Лицензирование сделок с недвижимостью сейчас нет.

Работаете.

А вообще-то надо знать для начала надо знать как пишится слова "совершение" и особенно "недвижимость".