Правовые аспекты и возможные последствия съемки обнаженной порнографии с видимым лицом

• г. Самара

Мне предложили сняться в фотосессии обнаженной порнограф. Характера (фото гениталий) по контракту на платной основе. Законно ли это и не оштрафуют ли меня, не привлекут ли к какой-либо ответственности за это? Лицо на фото будет видно. Не накажут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Снимайтесь не будет проблем