Могут ли добавить срок если была слова по ст 161 а сейчас осужден за 158, и он является несовершеннолетним?

• г. Курск

Могут ли добавить срок если была условка по ст 161 а сейчас осужден за 158, и он является несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Осудят по ст. 158 УК РФ, но увеличат наказание на неотбытую часть условного срока.

Ну вот ему дали 2,3 в месте с условным наказанием, он подал на апиляцию, какая возможность есть что ему снизят срок, а не добовят.

То что не добавят это 100%.Снизят вряд ли.

Нужно знать все обстоятельства дела чтобы ответить на этот вопрос. Как я могу вслепую Вам отвечать?

Ольга, не добавят, но не снизят. Наказание - мягкое с учетом первой "боевой заслуги".