Я военный пенсионер. Гражданский стаж 23,4 г. Проживаю в Петропавловске-Камчатском. Могу я получать страховую часть пенсии.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военный пенсионер. Гражданский стаж 23,4 г. Проживаю в Петропавловске-Камчатском. Могу я получать страховую часть пенсии.

Ответы на вопрос (1):

По достижении 60 лет имеете право на получения страховой пенсии по старости