Жалобы на шум и выхлопные газы - Должна ли парковка быть разрешена под окнами жилого дома?

• г. Москва

Впритык к нашему дому проложили дорогу, а под моими окнами (живу на первом этаже) сделали маленькую парковку. Душу выхлопными газами и не сплю по ночам, потому что машины подъезжают прямо под окна, стоят с работающими двигателями, хлопают дверями. Можно ли делать парковку под окнами жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в роспотребнадзор напишите для очистки совести.

Но эффективней сахарного сиропа с пшеном никто еще ничего не придумал.