Плата за выставление товара на улицу - законность и возможные действия

• г. Ростов-на-Дону

Мы снимаем магазин на рынке, выставляем товар на улицу примерно на 1 метр на парапет этого магазина, сами сделали навес, выставляли товар по согласованию, а теперь с нах хотят взымать за это деньги, законно ли это? что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть условия договора аренды,который Вы заключали с арендодателем, для дачи полного ответа. Как прописано в договоре арендованное имущество.

что можно предпринять?

Предпринять можно только одно - показать все документы своему адвокату. Он детально разберётся во всех деталях Вашего взаимодействия с тем, у кого Вы "снимаете" магазин и с теми, кто чего-то "хочет" от Вас.