Могут ли мне отказать в выдаче справки о составе семье, если имеется долг по квартире?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

По закону наличие долга по квартплате не является основанием для невыдачи такой справки Но к сожалению на местах очень часто ЖЭКи такие справки не выдают,обосновывая свой отказ наличием долга Тогда придется жаловаться в прокуратуру

нет не могут, долг тут не причем. справка информативный материал.