Как определить размер оплаты учителю за индивидуальное обучение учащихся на дому?

• г. Благовещенск

Где можно узнать размер оплаты учителю за индивидуальное обучение учащихся на дому?

В прошлом году было закончено обучение 4 класса и он переведён в среднюю школу. В новом учебном году (для учителя начальных классов) нет класса для обучения. Школа (вместо класса) предоставила 5 учеников для индивидуального обучения (по состоянию здоровья учеников). Как узнать, каким образом должна начисляться заработная плата? За каждого ученика отдельно или почасовая оплата в общей сложности. Условия работы другие.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос.

Удачи Вам и всего хорошего.

Обычно идет почасовая оплата в общей сложности