Отказ в 50% скидке при продлении ОСАГО в Ингосстрахе - правомерно ли это?

• г. Красноярск

В Ингосстрахе при продлении ОСАГО мне не делают 50% скидку, ссылаясь на то, что скидки для водителей делают с 2003 года, а раньше делали на автомобиль. По их подсчётам мне положено 45%. В прошлом году вообще взяли 100% и теперь не возвращают. Они правы? Стаж безаварийной езды с 1992 года. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОНИ не ПРАВЫ. ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ