Законность действий начальника - канцелярия и доказательства.

• г. Владивосток

Если меня начальник заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию и покрывает трёхслойным матом и всё это записано на диктофон, как можно наказать такого начальника и насколько законны его действия?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в инспекцию труда.

По поводу оскорблений - в прокуратуру (ст. 5.61 КоАП РФ)

---Здравствуйте, обратитесь на личный приём в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите заявление в полицию за оскорбление, приложите запись с диктофона

Пишите жалобу в инспекцию труда и прокуратуру. Такие действия в любом случае не законны.