Право на стандартный налоговый вычет на ребенка-иждивенца при работе по двум трудовым книжкам, если второй родитель работает по контракту

• г. Петропавловск-Камчатский

Если человек работает по двум трудовым книжкам и оба места работы являются у него основными, то положен ли ему стандартный налоговый вычет на ребенка-иждивенца на двух работах, или только на одной при условии, что второй родитель работает по контракту и налоговый вычет не получает?

Ответы на вопрос (1):

только на одной