Перевод подразделения с личным составом - оргштатные мероприятия или необязательное для прапорщика? Как поступить в такой ситуации?

• г. Улан-Удэ

Считается оргштатными мероприятиями в армии, когда подразлеление передают из одной войсковой части в другую вместе с личным составом? А если военнослужащий прапорщик не имеет желание переводится вместе с подразделением? Сто делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть контрак читайте его