Как вернуть деньги за неправильно пробитый товар и в какой период это можно сделать?

• г. Иркутск

Вопрос следующего характера: купила 2 сухарницы, на кассе пробили 22. заметила я конечно же это уже дома, благо чек сохранила. Была я с грудным ребенком, поэтому как то не до проверок было. Скажите, пожалуйста, в какой период я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

В течении 14 дней

обратитесь незамедлительно к продавцу с письменной претензией, чем больше тяните тем меньше шансов.

Это магазин Абсолют. Там много кассиров. Мне подсказали, что для начала к администратору обратиться.

Да Вам надо обратиться к администратору магазина предьявить чек

Есть ли причина, по которой они могут пойди в отказ? К чему мне готовиться?

Гадать не нужно, нужно обратиться чем раньше тем лучше.