Агенство недвижимости отказалось вернуть деньги за услуги - что делать?

• г. Кемерово

Обратился в агенство недвижимости! Хотел снять квартиру! Оплатил их услуги, но от них я нечего не получил! Написал заявление о возврате денежных средств! Но в возврате мне отказали! Но в жтой ситуации есть одно "но" Договор был составлен на меня но заплонял его и подписывал не я! Что-нибудь можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

в суд может обратиться только тот, кто заключал договор