Необходимо согласовать переселение и.о. руководителя в новый служебный домик - поиск оснований для обращения к вышестоящей организации

• г. Абакан

Сталкнулась с такой проблемой, и.о. руководителя дожидается назначения на должность руководителя, и при этом хочет уже сейчас переселиться в больший домик (является служ жильем). нам такое переселения необходимо согласовать с вышестоящей организацией. Не могу найти оснований (слов что ли будет правильнее сказать) чтобы написать в это вышестоящие органы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме, так и объясните, что имеется необходимость в жилье, в связи с этим, просите использовать служебное жилье, до вступления в должность директора.