Могу ли я преподавать на своем авиационном предприятии по специальности самолет и двигатель?

• г. Москва

Д.День. Я являюсь работником авиационного предприятия по сборке самолетов в области самолета и двигателя имея техническое образование.

Вопрос: имею ли я право преподавать на базе этого предприятия по специальности самолет и двигатель, на основании чего и что мне для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы хотите проводить просто мастер-классы, то можете по договоренности с работодателем этим заняться. Если же Вы хотите вести образовательную деятельность, выдавая документы об окончании обучения, то Вам придется пройти тернистый путь лицензирования и аккредитации Вашей деятельности в форме ООО или ИП