Возможно ли выделить долю путем дарения жене в квартире, оформленной на мужа с использованием материнского капитала? Рассмотрение вопроса о необходимости двух сделок и возможности сделать одну сделку на три доли.

• г. Воронеж

Можно ли выделить долю путем дарения жене в квартире оформленной на мужа с участием материнского капитала? . И потом-2 сделка-соглашение об определении долей на 4 (включая детей). Можно ли обойтись одной сделкой? МОЖЕТ ЛИ МУЖ СДЕЛАТЬ ДАРЕНИЕ СРАЗУ НА 3? Это решит проблему нотариального обязательства выделить доли всем?

Ответы на вопрос (2):

Все верно, так и делайте.Удачи!

Согласовывайте сделки с пенсионным фондом.