Влияние оплаты задолжности на отмену ограничений на автомобиль приобретенный по договору купли-продажи

• г. Воронеж

15.10.2015 по договору купли-продажи я приобрела автомобиль (в ПТС меня вписали когда делали договор).9.06.2015 на него было наложено ограничение на рег. действия, наложил судебный пристав.21.12.2015 наложили 2 ограничение на рег. действия. Так как хозяина найти не могу ни я ни приставы (оч много долгов) назревает вопрос если я оплачу задолжность из-за которой наложили 1 ограничение на авто, то смогу ли я у приставов отменить 2 ограничение так как его наложили уже после того как я его купила? Ну и в дальнейшем не наложат ли они еще ограничений? Оч хочется оформить автомобиль. Заранее спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Можете и оплатить. После оформления на Вас уже не наложат арест.