Разные подходы к рассмотрению исков в суде по статье 181.5 ГПК - как защитить интересы пайщиков из разных регионов?

• г. Абакан

Обратились в суд по основаниям ст. 181.5 ГПк отсутствовал кворум. Суд оставил иск без движения на основании п. 6 ст. 181.4 что не уведомили всех участников. Подали в аппеляцию, там решение оставили в силе. Вот практика разная, где то отменяют и направляют на рассмотрение, а где то на основании ст. 181.4 п. 6 заставляют уведомлять. Просто у нас пайщики с нескольких регионов порядка тысячи. Что нам посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в кассационном порядке