Как поступить, если нет возможности оплатить просроченную кредитную карту в Альфа банке?

• г. Калуга

Не плачу кредитную карту в альфа банке, пугают судом хотят первый платеж 10000 руб, т.к. 2 месяца просрочки. Спрашивают, оплачу или нет, или в суд подавать. Нет у меня возможности в данный момент оплатить, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если нет возможности платить ждите решения суда