Проблема выплат - Сирота солдат срочной службы получает меньше, чем положено

• г. Владикавказ

Я солдат срочной службы. Сирота. С одной воинской части, меня перевели в другую, на Кавказ. Три месяца подряд, вместо положенных мне 11 т.р,выплачивают 2 т.р. Подскажите, как быть и как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вначале обратитесь за разъяснениями к командованию. Если Вас не устроит их ответ, то можете направить жалобу в военную прокуратуру или подать иск в военный суд.

Обратитесь с жалобой в гарнизонную прокуратуру.