У меня многодетная семья 6 детей могу ли я получить автомобиль "Газель" и куда надо обращаться? Живу в Краснодаре. Спасибо.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете. Обратитесь в отдел соц. защиты населения.

Эта программа действует не во всех регионах. Обратитесь в администрацию.

Добрый день. Выясните в администрации - положена ли она Вам, и если положена - пишите заявление