Возможно ли присутствие представителя с доверенностью при оформлении временной регистрации для меня и ребенка в случае, когда есть только один собственник?

• г. Кострома

Для временной регистрации меня и ребенка обязательно присутствие собственника (один собственник), или может присутствовать его представитель с доверенностью?

Ответы на вопрос (2):

Нужен обязательно собственник жилья.

Собственник, а если их несколько, то все.