Как поступить, если возник долг за электроэнергию в январе месяце, не имея ранее задолженностей?

• г. Ростов-на-Дону

Мне недавно пришла квитанция за электроэнергию где образовался долг за январь месяц, хотя раньше долгов не было. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте в УК претензию, пусть предоставят расчет долга.

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Напишите притензию в УК о перерасчете. Они бывает ошибачно выставляют долги (сбои в программе)

Если перерасчет прийдет снова с долгом, то позвоните мне и я вам(бесплатно) расскажу, что делать дальше.