Работа по государственной поддержке - проблемы с трудоустройством после декрета

• г. Пенза

Взяла ипотеку, из министерства получила гос поддержку (первый взнос по ипотеке), по условиям которой должна проработать в школе не менее пяти лет со дня её получения. Работала временно, на месте декретницы, потом сама ушла в декрет. По окончанию отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет, автоматически, должны меня уволить, но для получения гос поддержки в министерство моим работодателем было написано ходатайство. Получается так, что работодатель после окончания декретного отпуска должен меня трудоустроить или мне всё-таки придётся вернуть гос поддержку в министерство?

Ответы на вопрос (8):

Если он сам писал ходатайство, то логично что должен.