У меня много долгов перед МФО. сейчас осталась без работы. Имею 3 группу инвалидности. Не знаю что делать.

• г. Сыктывкар

У меня много долгов перед мфо. сейчас осталась без работы. Имею 3 группу инвалидности. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Просите предоставить вам рассрочку уплаты долга

Не платите, ждите суда.

В судебном заседании Вы сможете уменьшить сумму начисленных процентов на основании ст 333 ГК РФ, а также просить суд об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда.