Скажите пожалуйста, как полу получить свою зарплату зарплату за два месяца месяца если официально не оформлен.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, как полуполучить свою зарплатузарплату за два месяцамесяца если официально не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде доказывайте и факт работы и размер заработной платы и ее невыплату