Возможно ли сдать одно рабочее место парикмахеру физическому лицу не являющемуся ИП?

• г. Иркутск

У меня есть ип с видом деятельности оказание парикмахерских услуг, в помещении есть ещё одно рабочее место! Могу ли я сдать место парикмахеру физическому лицу не ип? Все помещение принадлежит мужу, но по доверенности я могу им распоряжаться!

Ответы на вопрос (3):

Да, вполне можете

Добрый день. Такая сдача в аренду маскирует трудовые отношения, что запрещено ст. 15 ТК РФ

Можете сдать.