Претензии ЖКХ по оплате услуг перед некогда не был собственником квартиры дедом - как поступить в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

ЖКХ предъявляет претензии об оплате услуг моему деду. Дед никогда не был собственником квартиры. Четыре года назад дед умер. Что мне делать? Следует ли информировать ЖКХ о смерти деда? Или дожидаться решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Надо составлять возражения на иск. Либо ждать просто решения.